МБОУ города Иркутска СОШ № 38
город Иркутск

В МБОУ г. Иркутска СОШ №38 оказываются следующие меры социальной поддержки:

• бесплатное питание обучащихся из малообеспеченных семей, семей СОП, детей инвалидов;
    • бесплатные проездные билеты на муниципальный транспорт для детей из малообеспеченных семей, семей СОП, детей инвалидов.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МБОУ г. Иркутска СОШ №38 стипендии не предоставляются, отсутствуют интернат и общежитие
    Сведения о наличии общежития, интерната В МБОУ г. Иркутска СОШ №38 общежитие не предусмотрено

Трудоустройство выпускников не оказывается

Меры социальной поддержки.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Социальные меры поддержки оказываются в виде бесплатного питания и бесплатных проездных билетов детям из многодетных и малоимущих семей, детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидам, детям мобилизованных и по иным основания (опека, сироты, дети попавшие в трудную жизненную ситуацию, семьям, в которых один или оба родителя являются инвалидами I, II группы, детям, воспитывающимся в неполных семьях, семьям, находящихся в социально опасном положении, семьям, в которых один или оба родителя зарегистрированы в органах службы занятости в статусе безработного).